Subasta 1034, Lote # 115
JULIO CHICO (Ciudad de México, 1947 - ) Sin título Firmado y fechado 1968 Óleo sobre tela Agradecemos al Maestro Julio Chico por la verificación de autenticidad de esta obra, julio del 2021. Presenta detalles de conservación y craqueladuras. 90 x 70 cm Estimado $30,000-50,000